Привет, мои дорогие. Как же я люблю этот чудесный праздник, первое сентября! Вас так много, вы все так жалко толпитесь у главных ворот в ожидание торжественного начала года, а я смотрю на всё это и ощущаю свою власть. Согласитесь, что я буквально управляю вами. Если бы не я, здесь всё было бы скучно и серо. Не было бы этих интриг, сплетен, ссор. Вы бы ходили на свои уроки, пытаясь изобразить, что вы хоть что-то понимаете. Вы бы пытались хорошо учиться, а ещё вы бы так не веселили меня, делая эти бездарные попытки вычислить кто я такая. Вы даже не знаете моего имени. Вы не знаете сколько мне лет, как я выгляжу или в чём бываю одета. А как я люблю эти ссоры между группировками! Для меня нет ничего лучше, чем разоблачить парочку влюблённых, если она из синих, а он из красных. Вы жалкие, но я люблю вас.

Yale Diaries|Университет Йель

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать в университет Йель! Мы всегда будем рады видеть именно тебя в числе наших игроков. Сейчас у нас действует множество акций, но всегда можно создать своего неканона, согласуясь при этом с соответствующими на данный момент объявлениями. Администрация всегда готова помочь вам с персонажем.
Уважаемые участники! У нас начата перекличка и запись в квест. Не забудьте отметиться и там, и там. Также помним про голосование в RPG-топе. Нажмите кнопочку - и будет вам счастье.

ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
ЧИСЛО: 04
МЕСЯЦ: CЕНТЯБРЬ
ПОГОДА: У нас тут совсем жара. Осень, бабье лето не наступило. Так почему же тогда все студенты до сих пор ходят в шортиках и маечках, а термометр показывает +21?

ПАРТНЕРЫ

баннерыбаннерыбаннеры
ИГРОК НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale Diaries|Университет Йель » акции; » act. 0 "ЖДИ МЕНЯ"


act. 0 "ЖДИ МЕНЯ"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Columbia Pictures presents  http://noid.su/fu/likeasir.png

http://s43.radikal.ru/i100/1206/ef/94906d419d59.gif

Заявку оформляем по шаблону:

развернуть
Код:
[align=center]*картинка*[/align]
[align=center][size=10][b]Имя и Фамилия[/b][/size]
[size=10][i](английский и русский + возможные сокращения)[/i][/size][/align]
[align=center][size=10][b]Возраст:[/b]
[b]Факультет, Курс, Группировка:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Отношения:[/b]
[b]Примечания:[/b]
[i](все то, что нужно добавить)[/i]
[/size][/align]

Не забывайте придерживать ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА для нужных персонажей. Чтобы перейти к нужной теме нажмите сюда или сюда.

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lbe3mxGlxx1qzgrg8o1_500.gif
Предоставляю пооолную свободу выбора имени. Все в ваших руках)
(английский и русский + возможные сокращения)

Возраст:
Факультет, Курс, Группировка: 3 курс, все остальное(фак. и группировка) на выбор
Внешность:andrew russell garfield (онли❤❤❤)
Биография: Тоже сами (видите какая я добрая))
Характер: (Имя) родился в достаточно богатой семье. С малых лет у парня было все, что было угодно его душе, но даже не смотря на это он не зазнавался. У парня всегда было доброе сердце и поэтому у него было много друзей. Он с легкостью шел на контакт, но стоило его обидеть или как то перейти ему дорогу, он выходил на тропу войны. (Имя) весельчак. В его возрасте его не смущает вести себя как 15 летний подросток, и шутить над всем что движется.Любить вечеринки и тусовки, вообщем достаточно безбашенный парень в этом плане.Готов помочь ближнему не взирая на себя. Он любил себя и поэтому следил за собой. Не отказывался сходить в спортивный зал. Очень часто бывал весел и заражал этим всех остальных. Можно подумать что он был просто идеальным, но это не так, парень был изредка чрезмерно вспыльчив. 
Отношения: Мы с тобой отличные друзья и кажется, что эту дружбу не испортить, но...я влюблена в тебя, однако боюсь тебе признаться...вдруг вся наша дружба разрушится?
Примечания:
В ожидании... обещаюкучупеченеклюбовьивнимание

0

3

http://savepic.net/2935681.gif

Имя и Фамилия
имя не принципиально, фамилия Durden|Дерден

Возраст: 21
Факультет, Курс, Группировка: факультет на ваш выбор, 4 курс, RED
Внешность: Jensen Ackles| Дженсен Эклз
Биография:
- Мать парня отказалась от него ещё в роддоме, так как просто была не в состоянии его обеспечить.
- В возрасте двух лет его усыновила чета Дерденов. Мальчик знает, что он приёмный, но родителями считает тех, кто его воспитал.
- В школе перебивался с тройки на двойку. Учителя прощали ему его неуспеваемость за активное участие в жизни школы и его спортивные достижения.
- С детства увлекается футболом. Мечтает играть в профессиональной лиге.
- Постоянно конкурирует с младшей сестрой. Старается быть лучше неё во всём. Делает вид, что терпеть её не может, так как считает, что та его ненавидит.
- Поступил в Йель с помощью спортивной стипендии. Жутко стесняется сидеть на шее у родителей и деньги у них берёт только в крайнем случае.
Характер:
Мистер - популярность. Никогда не был обделён вниманием, особенно женским, что со временем выработало в нём стойкую неприязнь к доступным девушкам. Сказать что он общителен, ничего не сказать. Вокруг него всегда много людей и он как-то успевает нравиться им всем.
Вспыльчив, немного заносчив, но быстро отходит. Обидеть егокрайне сложно, парень редко воспринимает что-либо всерьёз. Хотя, стоит кому-то оскорбить его семью или близких друзей, драки не избежать.  Ким прозвала его ослом за его упёртость. Если она несговорчивая, то он просто кремень. Стоит на своём и в основном оказывается прав. Но если его решение было неправильным, он решает большинство проблем милым наивным взглядом и шикарной улыбкой.
Отношения:
Сводные брат и сестра. Соперники во всём и всегда. В учёбе, в спорте, в отношениях с семьей.
Неприязнь с его стороны скорее напускная. Порой ему хочется прижать Ким к себе и сказать какая же она дурёха. А она, видимо, бесится из-за того, что он никак не решится это сделать.
Их тянет друг к другу и с каждым днём это всё сложнее скрывать. Его мимолётный взгляд, её нечаянный жест, во всём они ищут тайные знаки. Проблема в трёх словах - брат и сестра.
Примечания:
планируются романтические отношения. надеюсь, это никого не смутит.
пол игрока не важен, хотя парня видеть в этой роли предпочтительнее.
жду тебя, моё солнце и звёзды

Отредактировано Kimberly Durden (2012-06-15 20:01:23)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5kanc8vqw1r1lm9ro1_500.gif
Имя и фамилию выбирайте сами)
(английский и русский + возможные сокращения)

Возраст:
19 y.o.

Факультет, Курс, Группировка:
II курс, gold. Факультет на ваш выбор.
Внешность:
julian morris
Биография:
Всё в ваших руках, но вот обязательные для соблюдения факты:
- родился в богатой семье на Манхеттене
- есть старший брат
- ходил вместе с Ханной в элитную частную школу
Характер:
Я никогда не видела более весёлого парня, чем ты. Никогда не бываешь грустным, умеешь развеселить меня всегда, в каком бы ужасном настроении я не была. Ты не пропустил ни одну вечеринку, с тех пор, как приехал сюда. Мы знакомы с тобой с тех пор, как пошли в школу, и, наверное, ты знаешь меня лучше, чем моя лучшая подруга. ТЫ слегка высокомерен, избалован, но мне это в тебе порой даже нравится. Ты очень милый, и нам приписали роман все, кто только мог. А я и правда устала доказывать людям, что мы действительно просто друзья. Многие, в основном девушки, считают тебя ужасным человеком. Да, в отношении с девушками ты и вправду ужасен, меняешь их как перчатки. Твоё оправдание - ты ещё не готов. Но мне всё равно, что говорят о тебе остальные, главное - это как мне комфортно с тобой, и что я могу довериться тебе в любой ситуации. Я всегда думала, что ты относишься ко мне также, но одно событие изменило моё мнение. На вечеринке в прошлом году ты поцеловал меня, и сказал, что я нравлюсь тебе. Да, ты был пьян, но я всё же думаю, что хоть доля правды в твоих словах была. С тех пор мы избегаем друг друга, но это не может продолжаться вечно. Признай, ты ведь не можешь без меня так же, как и я без тебя.
Отношения:
Лучший друг, и ничего кроме дружбы)
Примечания:
ооочень жду)
(все то, что нужно добавить)

0

5

http://savepic.net/2894722.gif

Имя и Фамилия
Ted Priestly| Тед Пристли
Теодор, Тедди, мистер Ти)

Возраст: 24-28
Род деятельности: выбираем сами. буду рада, если согласитесь на роль преподавателя права или истории
Внешность: Мэтт Бомер| Matt Bomer
Биография:
биография на вас. Понятия не имею как он дошёл до жизни такой х)

Характер:
Каким бы взрослым не был мальчик, он всегда будет любить игрушки. Правда, с возрастом игрушки становятся всё дороже и платить за них приходится самому. И если в детстве он предпочитает куклам машинки, то с возрастом приоритеты меняются.
Тед вырос ужасным собственником. Ни в детстве, ни сейчас, он не был и никогда не будет готов делить с кем-то свои «игрушки», даже если те ему до смерти надоели и пылятся в тёмном углу.
Властный, требовательный. Он знает кто он есть и смело требует того, что заслуживает от остальных.
Умный. Возможно даже слишком. К жещинам относится потребительски, считая их не более чем красивым аксессуаром.
В общем, вы уловили образ холодного брутального самца х)
Отношения:
Мы встретились с тобой в странный период моей жизни...(с)
Ты помог мне в очень сложной жизненной ситуации. Тогда я снова пыталась доказать родителям то, что я взрослая и независимая. Ты приютил меня, стал мне другом, я даже умудрилась в тебя влюбиться, пока не поняла, что нет в мире места бескорыстности и человеческой доброте. Быть игрушкой быстро надоедает, жить в золотой клетке тоже. Со временем я помирилась с родителями и все проблемы разом наладились, но ты не хотел меня отпускать. А я и не очень-то пыталась убежать. Я привыкла к тебе, к твоей ревности и бесконечному количеству женщин. Даже к твоей грубости привыкла. Порой мне кажется, что я вижу в твоих глазах любовь и пытаюсь убедить себя в том, что ты только притворяешься бесчувственным, но это начинает надоедать всё больше и больше. Я пытаюсь сбежать, но тебе удобно, когда я рядом, а значит, что ты меня не отпустишь.
Примечания:
буду любить, холить и лелеять.

Отредактировано Kimberly Durden (2012-06-14 20:01:19)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5laxe8iOO1rvkhk0o1_500.gif
Michael, фамилия на ваш выбор
Майкл, Майк

Возраст:
18
Факультет, Курс, Группировка:
факультет юриспруденции, II курс, gold
Внешность:
Keegan Allen  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Биография:
всё на ваше усмотрение)))
Характер:
Меня всегда привлекали такие парни как-ты. Сильный, популярный, будто недоступный. Ты эгоист и циник, но я сама не лучше, и мне комфортнее с тем, кто похож на меня. Очень обаятельный, в тебя влюблена почти каждая девушка универа. Ты встречался со многими, но не любил не одну. По крайней мере так ты сказал мне, в ту ночь, когда началась наша история. Но об этом чуть позже. Всегда стильно одет; никогда не носишь костюмы. Наверное, с первого взгляда кажется, что ты не способен любить. Но я-то знаю, что это не так. Высоко ценишь дружбу, ради друзей готов на всё. Ты недоверчив, и есть очень мало людей, которым ты смог открыться. Я всегда хотела стать таким человеком. Ты можешь быть жесток: делишь людей на классы и предпочитаешь тех, кто повыше. Все знают, что тебе завидуют многие, но ты считаешь зависть чуть ли не хучшим качеством человека. Очень любишь вечеринки, никогда не пропустишь ни одной. Душа компании - вот, что можно сказать о тебе.
Отношения:
Наша история началась этим летом. Я отдыхала в Калифорнии со своей компанией, а ты со своей, так уж получилос. Я нк знаю, был ли виной тому алкоголь, или что-то иное, но на общей вечеринки ты поцеловал меня и не отходил весь вечер. Ты нравился мне давно, и я не могла отказать тебе. Из нас получилась бы отличная пара, не находишь? Но с того вечера ты больше не подходил ко мне, а я к тебе. Мы оба слишком, слишком гордые. И я точно не стану признавать первой, что люблю тебя.
Примечания:
очень-очень-очень жду тебя***

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m5gfz8Im4u1r7krif.gif

занят

Имя и Фамилия
На Ваш выбор.

Возраст:
21 y.o.
Факультет, Курс, Группировка:
бизнес (business), 4
Gold
Внешность:
Colton Haynes  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Биография:
» родился и вырос в Лондоне
» отец - один из богатейших людей мира. основатель какой-нибудь корпорации, приносящей мега прибыль
» мать - бывшая фотомодель, мисс мира 1997
» имеется младший брат
Характер:
на Ваше усмотрение, под вашу ответственность. но прошу учесть - он вырос и изменился.
пусть Ваш характер подходит под одно определение: джентльмен
Отношения:
*рассказ идет со стороны Бриллиант
Вы познакомились с этим парнем около трех лет назад. Тогда ты была такоой девушкой. Весь Университет содрогался при одном упоминании о малышке Бриллиант. Постоянные скандалы, ссоры, алко- вечеринки, оргии. Ты была центром вселенной на всех этих мероприятиях. Несмотря на своё небольшое состояние, члены многих группировок готовы были с радостью принять тебя в свои ряды. Веселая, милая девочка, которая относит себя к бунтарям, любит своих друзей, жестоко разбирается с врагами, и напрочь лишена любого намека на скромность. Люди были готовы идти за тобой хоть на край света. Дар оратора был в крови. Ну и красота, конечно же.
В тот день, 23 октября, проводился конкурс "Мисс Йельский Университет", в котором ты, собственно говоря, и победила. В тот же день, после конкурса, избалованный паренек из группировки "gold", капитан команды по лакроссу, обратил на тебя внимания. Тут мне хотелось бы написать так: "Их взгляды встретились, сердца вдруг застучали в такт, а от простой улыбке покатилась дрожь по всему телу.." Но к сожалению, приходится смиряться с реалиями нашего жестокого мира. В ту же ночь Бриллиант Прайдхэм осталась у этого парня. И на следующую и еще на две недели, до момента, когда она узнала - он спит с ее младшей сестрой. Был ли скандал? Нет. Прайдхэм просто переспала с его лучшим другом. На этом моменте первые позывы их настоящей любви кончились. Счастливый конец? Да, когда два человека не соединяют свою судьбу, это счастливый конец. Однако в твоем случае, детка, все пошло чертям под хвост. Ровно год вы не общались. За это время и ты, и тот паренек выросли, изменились. Ты стала более спокойной, вышла из разряда бунтарей. Он тоже достаточно изменился. Смазливый паренек, тусящий дни напролет в местных барах, и стрип-клубах, сменился шикарным мужчиной, чтящий традиции своей семьи, и мечтающий пройти жизнь достойно. Наверное, общие интересы привязывают людей друг к другу. Вы сошлись на почве увлечения автомобилями. Сошлись, и пока не расстаетесь.
Совсем недавно ОН сделал тебе предложение руки и сердца. Его родители против, однако, что может противостоять силе настоящей любви? Я циник. Отвечу: деньги. Надолго ли вы жених и невеста и как пройдет жизнь - неясно. Пока Вы готовитесь к большой студенческой свадьбе. Но может быть, у твоего парня есть секрет, о котором ты, Бриллиант, не знаешь?
вывод из этого бла-бла-бла: жених
Примечания:
Брать или не брать? Вот в чем вопрос. Я бы посоветовала брать. Ну где еще встретишь столь хорошего персонажа?  http://savepic.su/778792.png  Сразу оговорюсь, против кросспола я ничего не имею. Однако договоримся, что знать о том, что Вы девушка, буду только я, ок?  http://savepic.su/725526.png Для всех Вы будете симпатичным пареньком, шикарным мужчиной и т.д. и т.п.
Если Вы хотите просто так зарегистрироваться на RPG, потусить во флуде и слиться - сейчас же бросьте затею регистрации персонажа. Мне нужна игра. О, да, готовьтесь - играть мы будем активно.  http://savepic.su/761384.png Я тяну посты как в 15 строк, так и в 150. Однако не требую, чтобы Вы играли только со мной. Вам дана полная свобода как в выборе отыгрышей, так и в выборе партнёра. Вы не будете зависеть от меня полностью.
Активность во флуде, активность в игре, и миролюбие приветствуется. Мне нужен партнер, друг, товарищ. Человек, с которым, возможно, у нас будут складываться крутыые отношения. что я несу?
После регистрации напишите мне в ЛС.[ Там я обсыплю Вас манной небесной, встречу с хлебом - солью, да караваем.

0

8

занята

*картинка*
Имя и Фамилия
на ваш выбор

Возраст:
19-20
Факультет, Курс, Группировка:
II курс, любой факультет, любая группировка
Внешность:
Nina Dobrev или же Claire Holt
Биография:
» родилась в Канаде, но по национальности американка
» у неё есть старший брат
» отец - директор тур. фирмы
» мать - кем хотите может быть
Характер:
С виду ты маленький ангелочек, воплощение нежности и наивности. И в твоём случае утверждение «внешность обманчива»  - пустой звук. Ты также добра и доверчива, как может показаться окружающим при первой встречи. Проста. В тебе нет пафоса должно селебрити, чем ты и привлекаешь окружающих.  Тебя легко обидеть. Одно неосторожно сказанное слово может задеть струны твоего сердца. Твоя душа, как хрусталь, который очень легко разбить. И лишь близкие тебе люди понимают все тонкости твоей натуры и готовы принимать тебя такой, какая ты есть. Не смотря на то, что тебя легко задеть, ты не умеешь таить обиду. Отпускаешь. Может не сразу, но отпускаешь и прощаешь обидчиков.  А люди… Люди настолько жестоки, что лишь пользуются твоей детской наивностью, а ты лишь ждёшь и веришь, что не всё ещё потеряно, веришь, что люди буду относиться к тебя так, как ты это делаешь по отношению к ним. Но будет ли это так? Есть ли вообще хоть бы один шанс из миллиона, что твои воздушные замки станут реальностью? Когда? Когда же ты поймёшь, что мир это не сказка про Золушку или Белоснежку, где всё закончиться хэппи эндом? Хотя даже в сказках есть отрицательные герои, а ты все равно думаешь, что в каждом человеке есть что-то хорошее.  Когда же ты повзрослеешь, Вик? Когда перестанешь быть этой маленькой девочкой?
Ты веселая, людям это нравиться. Умеешь поднять настроение, а это много стоит. Душа компании. У тебя есть внутренний потенциал притягивать к себе окружающих, но иногда ты чувствуешь пустоту и одиночество на душе. Всему виной регулярное крушение личных представлений о окружающих. Ты хочешь изменить мир в лучшую сторону, но может проще изменить себя? Стать более уверенной, напористой, а не белым, пушистым котёнком. Может в этом случае, жить станет проще? 
Отношения:
Самые что ни на есть дружеские, вот хотите верьте, хотите – нет, но дружнее не бывает. Она стала, можно сказать, первым учеником, с кем Шан познакомилась в Йеле, да так, слово за слово, и зацепились, интересы общие нашлись, и поняли девочки, что друг без друга уже не могут, чуть что, выговориться там надо, так сразу друг к другу за помощью бегут. Дорожат они друг другом и расставаться не собираются, хоть небеса разверзнуться, а рядом опорой и поддержкой девушка с Шанель будут.
Примечания:
Будьте бдительны хд адекватны – и мы с вами души в друг в друге чаять не будем и язык общий найдем моментально. Я хочу, чтобы вы были заинтересованы в персонаже, относились к нему и вообще ко всему с чувством юмора и были достаточно активны. Красочную и постоянную игру обеспечу, уж не волнуйтесь. Жду вас с нетерпением, да с таким нетерпением, что мебель вся по комнате летает, так я вас видеть хочу. В общем, да, дражайшая подруга и свет очей моих, люблю, обожаю, души не чаю, и прочее-прочее, будем шороху на весь Йель наводить :3

Отредактировано Chanel Avery (2012-06-16 15:21:16)

+1

9

придержан до 19.06

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5o3smw86x1ryckhao1_500.gif
Имя и Фамилия
Ashton, Gabriel, Nick, Rayan
фамилия на ваш выбор. имя, впрочем, тоже. я лишь кинула мысль хд
для удобства, в заявке будете Дэниелсом)

Возраст:
26 у.о.
Факультет, Курс, Группировка:
преподаватель.
окончил факультет филологии в Йеле в свое время.
Внешность:
*ryan gosling
*Chris Hemsworth (он нереальный, это я вам как девушка говорю хд)
возможна замена, если прежде обсудите все со мной.
Биография:
-ваше
Характер:
Ты порядочен и вежлив до скрипа в зубах. Твои идеальные родители дали тебе идеальное воспитание. Неудивительно, что половина студенток облизываются и ищут нелепые поводы остаться после лекции. Вежлив, спокоен и рассудителен. Но только внешне. Я то собственными глазами видела тебя пару раз на наших запрещенных вечеринках. И приходил ты туда не для того, чтобы нас разогнать.
Отношения:

-И к этому недотроге можно найти подход. Я тряхнула головой, выражая свое несогласие. Прошел уже час с появления нового преподавателя на вечеринке, а мы с Кимберли все никак не могли прийти к согласию. Она упорно доказывала, что новенький не интересуется студентками. Я не менее упорно доказывала, что это легко исправить.
-Окей. Ким прищурила глаза и сложила перед собой руки. Явный признак того, что в этой блондинистой голове уже составлен коварный план и противнику лучше выкинуть белый флаг. Дабы обошлось без лишних жертв, так сказать.
-Окей. В тон ей ответила я и выжидательно склонила голову набок.
-Докажи. Соблазни мистера Добропорядочность.
Ладно к такому я не была готова. Соблазнить? Да мой сексуальный опыт заканчивается потерей девственности под бутылку дешевого вина и "You Can Leave Your Hat On" Джо Кокера! Но признаваться в собственной неопытности не было ни малейшего желания. Я закусила губу. В конце концов на моем счету десятки снимков в полупрозрачном белье. Неужели я не справлюсь с одним богатеньким смазливым мальчиком? Я старательно откидывала от себя мысли о том, что этот мальчик давно уже не мальчик и с ним придется трудней, чем с оравой первокурсников, пускающих на меня слюни.
Я выхватила у проходящего мимо парня бокал и выпила залпом. Виски. В голове стучали сомнения и предвкушение отличного развлечения, граничащее с возбуждением.
-Черт с тобой. Докажу. Я подняла указательный палец вверх. - А за это ты подаришь мне свою новую машинку.
Подруга рассмеялась. - Не верю в твой успех, но пусть будет так. Даю тебе ровно месяц. Но если у тебя ничего не выйдет, ты...

...Я извивалась перед ним в причудливом танце. Платье задралось до невозможности, но чертов профессор лишь в недоумении поднимал брови и мягко отстранял меня. Уже в седьмой раз за вечер. Это и ехидные ухмылки подруги из другого конца комнаты начинали порядком раздражать. Песня закончилась и Дэниелс втихую удалился на балкон. Я, пошатываясь, двинулась в противоположный конец комнаты за очередным бокалом. Но признавать поражение было слишком рано. Чувствуя, что одиннадцати-сантиметровые каблуки стали слишком высоки, я стянула их. И направилась прямиком на лоджию, облюбованную моей жертвой. Я так и остановилась перед преподавателем - растрепанные локоны, босиком, с парой туфель в одной руке и бокалом в другой.
-Мисс Мур, вам давно пора спать. Он смотрел так снисходительно, что у меня скрипели зубы. Вместо этого я прыгнула на перила, скрестила ноги и рассмеялась.
-Но, мистер Дэниелс, веселье ведь только начинается. Я сделала большой глоток и не удержала равновесие. Наклонилась назад, едва не перевернувшись. Меня удержали только крепкие руки мужчины, стоявшего рядом. Он обнял меня, стаскивая на землю.
-Ну что за идиотка? О, кажется у этой железной глыбы все же есть эмоции. Я не обращала внимание на его раздраженное шипение, лишь приблизилась ближе и облизала губы. Он отпрянул от меня, словно от прокаженной. -В свою комнату. Живо. Этот командный тон я слышала впервые. И хотела было возразить, но не успела. Дэниелс уже волок меня за собой. Босую, сначала через всю компанию моих друзей и приспешников, после через весь коридор и комендантшу. Остановился только у моей двери.
-Ключ. Я неохотно последовала приказу. Вытащила маленький ключик из откровенного декольте, с удовлетворением отметив, как этот медведь впился в меня взглядом. Но быстро взял в себя в руки, и выхватил ключ. Открыл дверь, быстро впихнул меня внутрь.
-Жду завтра на семинаре. Я хихикнула, но тут же прикрыла рот ладошкой.
-Профессор, теперь мы будем видеться гораздо чаще. Мой смешок перешел в невинную улыбку. - Разве я вам не сказала? Я на вас поспорила. Вы будете моим. Вконец охамев от выпитого и ошеломления на этом красивом лице, стоящим прямо напротив меня, я совершила еще один необдуманный поступок. Наклонилась вперед, встала на цыпочки, и легонько поцеловала его в губы. - Спокойной ночи. Быстро закрыла за собой дверь и прислонилась к ней спиной. Начало положено. Впереди еще тридцать дней. Отсчет пошел.

Сейчас ты обороняешься, я атакую. но я-то вижу, что твоя бронь все слабеет. До окончания срока осталась какая-то неделя. И эта игра превратилась во что-то большее.
кажется, мы поменялись ролями.
кажется, жертвой стала я.
собственных эмоций или жертвой тебя?
думаю, в будущем отношения. но посмотрим. может, я не устрою тебя. или ты меня.
в постах люблю неожиданные повороты и сюрпризы. размышления о смысле жизни на 4000 символов не по мне, уж простите)

Примечания:
хочу качественную игру.
возраст 18+

от себя могу обещать тоже самое.
мальчики-плейбои, желающие отыгрывать секс-отношения-любовь с каждой студенткой Йеля, вам в лес. бордель меня не интересует. не подумайте, что я идиотка-собственница, но это раздражает, правда. молоко на губах не обсохло, а уже "мачо" хд
против кросспола.
не заставляйте ждать ответные посты, и я не буду заставлять ждать вас.
работа=экзамены-море, пойму все. у самой не самый гибкий график.
мы поладим)
только появитесь, а после не пропадайте **

Отредактировано Aster Moore (2012-06-17 13:28:26)

+1

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5p1n4zbyT1r88mufo1_500.gif

Имя и Фамилия
Nikolas Attwood | Николас Этвуд, Ник

Возраст:
21 у.о.
Факультет, Курс, Группировка:
Юриспруденция или бизнес, четвертый курс обучения; группировка на выбор
Внешность:
Liam Hemsworth
Биография:
Тут я даю волю Вашей фантазии. Вы можете расписать свою жизнь такой, какой хотите ее видеть сами. У меня есть лишь пару пожеланий, которые вы должны будете вплести в свою историю.
Родился ты и вырос в Нью-Йорке. В городе, в котором прожить смогут далеко не все. Твои родители весьма богаты, но ты ни когда не кричал об этом и не тыкал всем в нос своими деньгами. Ты всегда мечтал о том, что бы добиться всего самому, но от помощи папочки и мамочки не отказывался.
У тебя есть старшая сестра, которая два года назад вышла замуж. Во время учебы в школе ты входил в число волонтеров, да и сейчас изредка посещаешь эту организацию. 
Характер:
Я помню нашу первую встречу, так как будто это было только вчера. В тот день мне хотел убить тебя и закопать где-то неподалеку.
Все началось с того, что после окончания школы в августе я приехала погостить к бабушке. В то время она жила в Хемптоне, куда и мне пришлось отправиться. Я давно хотела побывать в этом месте, да и у меня была прекрасная компания для прогулок.  Но опустим все подробности. Мы встретились на пляже. Я шла с подругой от палатки с мороженным, а ты играл в пляжный волейбол. Не знаю, что произошло, но через секунду я уже лежала на песке, а ты на мне. В погоне за мечем, ты случайно снес меня с ног, и это падение стало причиной «полета» моего мороженного. Возможно, если бы ты просто извинился, я бы забыла об этом инциденте уже на следующий день, но вместо этого ты решил показать какой ты крутой парень. Ты пытался произвести на меня впечатление, и ты смог это сделать. Вот только ты напомнил мне моих бывших «друзей» из школы. Они тоже пытались выглядеть крутыми при первой встрече. Не знаю, что на меня нашло, но в ответ всем твои фразочкам типа: «давай я куплю тебе новую футболку» или « а вообще я тут стою, что бы команда противников отдохнула», я, взяв из рук подруги газировку, вылила ее тебе в лицо.
Я еще пол вечера называла тебя всеми матерными словами, а моя подруга просто смеялась, говоря мне о том, что ты мне понравился. Она была права, но я не собиралась признавать этого.
Он показался мне простым богатеньким пареньком, который просто любит тусоваться и клеить девчонок. Я видела только твое красивое лицо и ничего больше. Я не думала что у тебя столь чувственная душа. Я не думала и даже не подозревала о том, что ты можешь быть простым. Если говорить честно я вообще считала тебя моральным уродом, ведь ничего хорошего я не хотела видеть в тебе.
Лето закончилось, и начался сентябрь. Мой первый сентябрь в Йельском университете. И знаете, что со мной произошло в первый учебный день? Я встретила того самого козла с пляжа. На этот раз он был довольно милым и приветливым. Именно тогда я поняла, что он нравится мне по настоящему.   
Вобщем, смотрели фильм «последняя песня»? Наброски истории отношений взяты именно оттуда, только поменялись персонажи и место дислокации, да и отношения развивались куда медленнее.
Свое первое впечатление я описала выше сейчас же я считаю тебя другим. Да ты все тот же богатенький мальчик, который любит веселье, общение с друзьями, тусовки и скорость. Но это не значит, что ты столь ужасен. Оказывается ты волонтер. Ты любишь помогать людям. И самое главное твоя душа не настолько испорчена как у многих богатеньких пареньков. Ты умеешь чувствовать, знаешь, что такое любовь и сострадание. Я написала все что хочу, остальное на Ваш вкус. И да, ты тот еще сердцеед, и ты погуливаешь, время от времени, но ничего дальше объятий и поцелуев с твоими девушками на ночь не заходит.
Отношения:
С первого взгляда такое бывает,
Словно земля из-под ног уплывает
Первому взгляду улыбкой ответив,
Мы узнаем,что любовь есть на свете.

Если Вы дошли до этого пункта, то Вам понравился мой бред и Вы настоящий герой ну или героиня. И так наши отношения начали с ссоры. Я была обижена на тебя долгое время. Даже в университете, когда ты стал подкатывать ко мне, первые пол года я тебя в упор не замечала, а точнее пыталась сыграть роль снежной королевы.
После Рождественской вечеринки я поняла, что строить из себя холодную девушку я больше не могу. Я переступила через свою гордость, и мы начали общаться. Сначала как друзья, нам было весело. Мы отрывались на полную катушку, и только тогда я поняла, что это не просто симпатия, это влюбленность. Со временем я поняла, что она взаимная и настала пора романтики.
Мы были одной из самых известных пар университета целый год. Это было самое счастливое время в моей жизни. Конечно, у нас были взлеты, и падения, но ведь без ссор счастья не построишь. Кто-то завидовал нам, кто-то желал добра. Моя жизнь была похожа на сказку, но у любой сказки есть конец. И наш конец не очень счастливый.
Все закончилось в июле 2012 года. Я была в ЛА, когда на мой телефон пришло странное сообщение от анонимного отправителя. Там был странный текст, что-то вроде «ты глупая овечка, а вот твой парень похотливый самец». Плюс к сообщению было добавлены фотографии, где мой Николас был окружен «падшими девушками». Да и не просто окружен. Мне прислали ужасные фотографии, где он целовался с какими-то девушками и одна из них даже написала в своем твиттере, что переспала с ним.
С этого дня я перестала отвечать на твои сообщения. Ты долго пытался выяснить, что случилось, но я не отвечала тебе. Через две недели после происшествия моя подруга сжалилась над тобой и объяснила, что случилось.
Сейчас я не общаюсь с тобой, и это меня убивает. Я не могу смотреть на тебя, когда рядом с тобой крутятся девки. Сейчас ты пытаешься загладить свою вину передо мной, но вместе с этим ты пытаешься показать мне, что мы должны быть вместе. Ведь мы одно целое. Но это не мешает Вам так же отрываться и вести прежний образ жизни.
Вобщем наши нынешние отношения это любовь смешенная с непониманием, ненавистью и притяжением :3
Примечания:
Я буду любить Вас всем сердцем, надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся вне игры. Не берите роль, если хотите посидеть на главное странице форума. Вы нужны мне в игре и во флуде:3 И еще, против кросс-пола ничего не имею, но если роль возьмет девушка напишите мне об этом в лс. Я очень надеюсь, что Вы придете и порадуете меня своим присутствием. Для обсуждения роли могу дать скайп, но все это в личном порядке.
На счет того можно ли что-то изменить или подправить. В заявке я рассказываю свое мнение о персонаже, в анкете же Вы можете расписать все немного под другим углом, но не делать полную противоположность выше описанного персонажа. В анкете я бы хотела видеть биографию и характер написанный полностью Вами. Размер не важен, важно содержание. И еще если вы хотите отыгрывать онли секс и все в этом роде Вам мимо, мне нужны чувства, именно чувства. Вы должны почувствовать этого персонажа и понять наши отношения, ведь они очень не простые и тяжелые.

Отредактировано Andromeda Day (2012-06-16 21:30:04)

0

11

http://s002.radikal.ru/i198/1206/a4/8aafd0847900.jpg
Имя и Фамилия
Sebastian MakKartney|Себастьян МакКартни (Можно изменить)

Возраст:
20 y.o
Факультет, Курс, Группировка:
business, ІІІ курс, выберешь сам :)
Внешность:
Келлан Латс
Биография:
Себастьян вырос в довольно приличной семье. Его отец держал пару отелей, а мать занималась ландшафтным дизайном. С детства получал все что хотел, в школе был далеко не отличником, но бабником еще тем. Широкие плечи ему достались от отца, немного подкачавшись, Себастьян уже в пятнадцать мог склеить кого угодно. Пойти именно в Йель, МакКартни решил сам, ведь хотел тоже чего-то добиться в жизни. Но и тут его отвлекали девушки. На первом курсе у тебя была клубная жизнь, денег хватало, ума тоже хдд
Потом поступила я, меня пришлось добиваться и именно этим я и привязала тебя к себе. Сейчас вечеринки придолжаются, но только со мной.
Характер:
С виду ты грозный, страшный и большой, но внутри ты еще мальчишка. Любишь шутить, подкалывать и делать друзьям подлянки. Немного самоуверен, любишь громкие вечеринки, выпивку.
(дальше предоставляю написание тебе)
Отношения:
Как бы это громко не звучало, но ты мой парень. С начала наши отношения не складывались, ты подкатил ко мне в столовой, а я вылила на тебя стакан сока. У нас началась „война”, все друзья уже знали, что мы будем вместе, но мы это отрицали. Наши отношения слаживались на стадии „привет сучка” „привет козел”. Но на вечеринке мы нахлебавшись переспали и что-то в нас изменилось)
Примечания:
Желательно, что бы роль взял парень) ведь рейтинг игры позволяет многое)
Как только появишься, пиши в лс, графика с меня, печеньки тоже) я активный игрок так, что меня не потеряешь чего хочу и от тебя. Жду**

Отредактировано Brittany Hennig (2012-06-17 11:44:45)

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5pb7pMAwG1qkks5ko1_500.gif

придержана

Имя и Фамилия
на Ваш выбор, играть же Вам :3

Возраст:
20 у.о.
Факультет, Курс, Группировка:
Факультет на выбор, группировка, скорее всего BLUE, третий курс
Внешность:
Lea Michele
Биография:
Все на Ваше усмотрение, но у меня есть несколько условий. Ты родилась и выросла в ЛА. Твоя мать погибла, когда тебе был год. Через полгода твой отец женился, и твоя мачеха родила ребенка. Так в Вашей семье стало на одного ребенка больше.
Ты, мягко говоря, ненавидишь свою мачеху и ее сына, не смотря на то, что со своим братом Вы поступили в один университет. С детства ты занимаешься вокалом.
Как и я училась в закрытой школе для девушек. Именно там мы и познакомились.
Характер:
Такая милая и воздушная. Временами мне кажется, что тебе нужно было, родится в другом тысячелетие, так как твое мировоззрение отличается от мыслей нынешней молодежи. Ты очень начитана и умна. Иногда мне кажется, что ты знаешь все и даже больше.
Ты всегда стремилась быть впереди, но зачем? Если я просто люблю, когда обо мне говорят, то ты делала это ради того, чтобы твой отец обратил на тебя внимание. Ты упорно шла к победам, и ты добивалась их. Ты любишь помечтать. Это одна из наших схожих черт характера. В начальных классах школы мы даже придумали свой язык, который понимали только мы с тобой.
С самого детства ты мечтала встретить человека, который будет любить тебя, такой как ты есть. Ты боишься обжечься, поэтому сторонишься романтических отношений. Наверное, именно поэтому ты сейчас одна, но я то знаю, что тебе кое-кто нравится и уже давно.
Отношения:
Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней
разговариваем, понятно только нам. У нас свой общий язык. Ссоримся? - Да.
Бесим друг друга? - Да. Но мы же с ней братюни навек.

Я люблю тебя всем сердцем. Ты одна из самых родных и близких для меня людей. Ради тебя я готова на все, и я точно знаю, что ты сделаешь то же самое для меня. Я в любой момент могу придти к тебе и поговорить с тобой на все темы, рассказать свои секреты и, конечно же, поплакать.
Я уверена в тебе на все сто процентов, не взирая ни во что. Да мы ссоримся, мы обкладываем друг - друга трехслойным матом, но это не значит, что мы станем врагами. Нет. На следующие день мы сядем поговорить и поймем, что все наши ссоры только укрепляют нашу дружбу.
Не смотря на то, что в университете мы «зачислены» в разные группировки мы общаемся так же как раньше. Ведь для нас главное наша дружба, а не титулы и социальное положение. Да и никто не позволит себе упрекнуть кого-то из нас нашей дружбой.
Примечания:
Я буду любить Вас всем сердцем, надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся вне игры. Не берите роль, если хотите посидеть на главное странице форума. Вы нужны мне в игре и во флуде:3 Я очень надеюсь, что Вы придете и порадуете меня своим присутствием. Для обсуждения роли могу дать скайп, но все это в личном порядке.
На счет того можно ли что-то изменить или подправить. В заявке я рассказываю свое мнение о персонаже, в анкете же Вы можете расписать все немного под другим углом, но не делать полную противоположность выше описанного персонажа. В анкете я бы хотела видеть биографию и характер написанный полностью Вами. Размер не важен, важно содержание.

Отредактировано Andromeda Day (2012-06-17 11:08:50)

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5qqgrvggx1rvj3z3o1_500.gif
Имя и Фамилия
Steve, Robb, Ryan , Nick  Bailey
какое душе угодно, буду знать вас Стив, но фамилия пускай останется.

Возраст:
21 у.о.

Факультет, Курс, Группировка:
medicine, IV курс.  на выбор

Внешность:
chris evans

Биография:
- ваше
- с Фостер познакомились на первом курсе

Характер\Отношения:
- лучшие друзья
24.03.09
- поставь меня на место немедленно. Живо!
Ты хороший, до невозможности. Я всегда считала тебя хорошим, потому что знала, что другого такого у меня точно уже не будет. А ты есть. Добрый, ласковый, заботливый. В будущем идеальный муж, сейчас идеальный друг. Ты ставишь меня, как ценный груз, полностью заботясь о содержимом, и все
это потому что друзья превыше всего.
- пора перестать бояться воды, Фостер. Это смешно.
- смешно то, что ты хочешь меня утопить!
- не волнуйся, плавать ты можешь.
Ирония абсолютно во всех фразах, как по законам жанра, ты всегда хотел играть истинных злодеев в полюбившихся нам сериалах. Возможно, местами ты и есть такой, но только местами и притом в малых дозах. Смотришь на меня внимательно, и понимаешь, что я сейчас разревусь «на ура». Хочешь вечно обнять, рефлекс «мамы курицы» срабатывает моментально. Берешь под свое теплое крыло и заботишься, как может только старший брат, которого у меня никогда не было, и все ровно, что скажут твои друзья. Мы всегда останемся парой придурков, которые вечно ходили вместе, следя друг за другом. Но самое смешное, нет, мы не пара. мы – друзья. Лучшие. Два счастливых идиота, которые даже флиртовать с друг другом не пытаются.
- ну не реви!
Обнимаешь. Для тебя люди, как книги. Читаешь по глазам, учишься на ошибках других и идёшь по жизни с легкостью свойственной только тебе. Безудержный оптимизм, солнце в глазах и настоящая романтика, хотя вечные сопли всегда были не для тебя. Ты лидер в отношениях, так было всегда.
25.11.09
- Стив, мне надоело.
- что именно?
- просто, надоело. Хочу домой.
- перестань. Осталось три года и все ты свободна. Хочешь, приеду?
- зачем? Тебе ведь не пустят. Забыл? Общежитие…
Самое смешное, я точно знаю, что ты уже на полпути ко мне. Ты просто не можешь пройти мимо, когда другим плохо. И это вовсе не из-за того, что срабатывает вновь рефлекс «мамы курицы», ты просто такой. Там, где ты, всегда становится так безудержно тепло, так до невозможности, что волей-неволей, а подтянешься с простой целью погреться. отмеряешь очередную норму и тридцать причин, почему конкретно так делать нельзя, ты научишь, покажешь, ты все сможешь исправить, защитить.
26.05.10
- мне кажется, она ревнует?
- кто? И к кому?
- ну, девушка…ко мне. Тебя это не волнует?
- а должно? мне кажется, нет. а тебе?...
- конечно же нет, правда милый?
я знаю, что ты как минимум хочешь ответить какой-нибудь гадостью в ответ. Мудрейший человек (хотя местами я в этом совершенно не уверена), несмотря на то, что на любую, внешне совершенно невинную фразу у тебя найдется целый мешок колкостей, способный вывести из равновесия кого угодно. Еще местами бываешь слишком колюч, не то что бы настоящий еж, но есть вариант целого дикобраза. В такие моменты с тобой ужасно опасно. Но я уже привыкла. Из нас двоих, ты определенно самый спокойный, и это не из-за того, что я бываю крайне резка с людьми, просто ты почему-то решил, что ты эталон спокойствия. И на лице уже выгравировано, причем большими буквами «я самый спокойный. И не надо думать, что это не так».
24.03.11
- я старая.
- тебе всего 20!
- и что? я одинокая, старая женщина.
- ну и отлично! Чего в этом плохого?
Я понимаю, что уже реву. Понимаю, что сейчас будет самый большой потоп. Понимаю, что ты самый лучший, я доверию тебе как себе, даже, наверное, больше, чем кому-то другому. Я знаю все о тебе, знаю, что если не перестану реветь, ты придешь не зависимо от того, занят или нет. Потому что, нет ничего важнее гребанной Фостер, которая вечно ревет, когда ты рядом. Не перестаёшь думать, как бы сказать друзьям, что дружба между девушкой и парнем возможно. А я все так же реву.

Примечания:
хочу качественной игры.
не против кросспола, но лучше мне об этом не говорить хд.
как появишься в ЛС.
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Bethany Foster (2012-06-17 14:01:08)

0

14

http://s017.radikal.ru/i440/1206/c5/f716c8fbb738.jpg
Имя и фамилия
Jasper Hennig|Джаспер Хенинг

Возраст:
21 у.о
Факультет, Курс, Группировка:
4 курс, jurisprudence, на твой выбор
Внешность:
Джексон Рэтбоун
Биография:
Предоставляю тебе
Характер:
По характеру ты простой. Нет всех тех закидонов, как у богатеньких. Да наши родители отнюдь не бедные, но ты не кидаешь деньгами на каждом шагу. В тебе есть то, что многие девушки ценят, а именно смелость. Натворив что-то ты не спихивал вину на меня (как это делают многие старшие братья) а отбывал наказание. Кроме того ты не умеешь врать, стоит посмотреть тебе в глаза и ты выскажешь все что знаешь сам. Не любишь, когда девушки ревут, сразу становишься мягким.
Отношения:
Ты мой старший брат. В детстве ты издевался надо мной! Прийдешь домой с тренировки и
- Брит я выучил новый захват иди покажу. Да ладно больно не будет
А потом получал от мамы) Сейчас же ты стал действительно Старшим братом, если парень с которым я встречаюсь тебе не понравился, ты прижимаешь его к стенке и все, парня как и не бывало. Между нами бывают разногласия, подколы, но мы любим друг друга.
Примечания:
Ну если ты захотел взять эту роль, будь добр быть активным. Здесь непротив кроспола. Можешь изменить все что захочешь, главное что брат будет рядом) как только обьявишься сразу в лс!

Отредактировано Brittany Hennig (2012-06-17 12:40:01)

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5o85pkkIt1r61sczo1_500.gif
Имя и Фамилия
вообще играть-то Вам, так что не ограничиваю) но хотелось бы что-то земное и приближенное к реальности

Возраст:
20
Факультет, Курс, Группировка:
архитектура, VI; на выбор
Внешность:
Channing Tatum or Michael Trevino
рассмотрю ваш вариант)
Биография:
- родился в Швейцарии
- есть младшая сестра
- с Алиссой знакомы с 10 класса средней школы
остальное на вас
Характер:
буду персонажа называть Том
Том — очень красивый и импозантный мужчина, обладающий исполненными грации движениями и жестами, мягкой походкой, гордой осанкой, высоко поднятой головой. Его спокойный, умудренный, проницательный взгляд внушает уважение и доверие. Одевается он элегантно и неизменно со вкусом. Этот жизнерадостный, яркий, веселый, улыбчивый, не скупящиеся на комплименты человек постоянно находится среди толпы, в центре событий. Он щедро одаривает своей заботой, деньгами, покровительством людей, которые в этом нуждаются, и именно в этом находят удовлетворение.
Том не мыслит себя без обожающего его окружения, без восхищенных зрителей и благодарных слушателей. «Подданные» нужны ему для выполнения одной из его жизненных миссий — делиться с ними своим запасом энергии, который у него, похоже, просто неистощим. Люди любят парня за щедрость, открытость, приветливость и доброту. В то же время те, кто входит в число близких Тома, всегда должны помнить: все они нужны ему не в меньшей степени, чем он им. Главное, что они могут дать ему, — это восхищение и любовь. Близкие люди от чистого сердца позволяют парню безраздельно властвовать над ними, получая взамен нежную привязанность и всю силу щедрого сердца. Одно из основных качеств Тома — доброта, и благодаря ей управление людьми не воспринимается ими как порабощение. В то же время все попытки управлять им он категорически отметает, чье бы то ни было главенство для него неприемлемо. Человек, который посягнет на его царственный статус, тут же натолкнется на стену холодного высокомерия, а то и станет очевидцем того, как кроткий, мягкий Том в мгновение ока придет в ярость и совершит нападение.
Отношения:
Учебный год начался как обычно - скучно, уныло, обыденно. Я уже и не могла надеется, что некое событие внесет новые краски и разнообразит десятый год обучения в Берлинской средней школе, где все и произошло. Я помню, это был февраль. Снег сугробами уложился на центральной улице нашего города. Странно, но в это время особенно много туристов. Как же я их ненавижу! Я была укутана в свой белый пуховик, на голове красовалась вязаная шапка, которую я терпеть не могла. Руки и щеки околели и было ощущение, как будто они сейчас треснут. Глаза слезились, а от этого ничего не было видно. Страшная метель прерывала размеренное дыхание, но я не останавливалась. Сегодня у моего отца опять случился приступ. Я должна была добраться до ближайшей аптеки, но как на зло они все были закрыты по причине погодных условий. В голове мешались разные мысли, но больше всего я сейчас переживала за папу. Главное, чтобы он выжил, а остальное маловажно. К моему счастью горел свет в аптеке, которая находилась через дорогу. В порыве счастья я побежала, не посмотрев даже на перекресток. И по иронии судьбы меня чуть не сбила машина. Я не рассмотрела его или ее лица, просто убежала. Я не помню, купила ли я тогда лекарство и принесла ли отцу. Но в тот февральский вечер он умер.
- - - - - - - - - - - - - - -
Прошел месяц. И вроде бы все стало на круги своя. Мама снова пошла на работу, я как и прежде училась. На уроках моя голова была забита лишь одним вопросом: кто тот человек, из-за которого она бы могла сейчас быть рядом с отцом. Так прошло еще немного времени.
Однажды утром, на внеочередном классном собрании учитель объявил, что у нас будет новенький. Из Швейцарии. И я как староста должна была помочь молодому человеку основаться в школе и вообще в Германии. Высокий, широкоплечий парень с серьезным лицом прошел по классу, не обратив на меня внимание. Я невольно улыбнулась. Хотя на что я рассчитывала?! Кто он, а кто я? Но, так или иначе, я должна была исполнить поручение классного руководителя. После уроков я подошла к нему и заговорила впервые за столько время:
- Добро пожаловать, Том, - было слышно между слов, что мой голос нервно ломался, но в глазах, я думаю, читалась уверенность. Тогда парень обернулся и впервые взглянул на меня. Или мне показалось или он мягко улыбнулся.
- Спасибо, - грубый голос идеально сочетался с его антисмазливой внешностью.
- Что ты делаешь сегодня вечером? - я даже не задумалась над вопросом, и не успела исправить ситуацию.
- Слушай, мне сейчас не до свиданий и романтических отношений...
- Черт! Ты не правильно понял. Мне учитель поучил провести тебе экскурсию по школе и вообще по городу, но если ты не можешь, то конечно, - я развернулась, и начала уверенно идти к двери, думая о том, какая же я все-таки дура.
- Я заеду за тобой в семь, - я не обернулась и не прекращала идти, но на моем лице появилась улыбка, а сердце забилось в два раза быстрее.
- - - - - - - - - - - - - - -
- Так все-таки, куда ты собираешься поступать?
- ВУЗ мне не важен, но я бы пошел по ступеням отца.
- Ты хочешь стать известным швейцарским хирургом?
- Нет, но это будет, скорее всего, медицинский.
Вместе мы уже год. Честно говоря, Том - это самое прекрасное, что могло бы у меня быть. Я вижу, что и я ему не безразлична. Но нашим отношениям грозит разрыв. Перед нами дилемма: куда поступать, чтобы быть вместе? Пересмотрев множество вариантов, мы остановились на Йельском университете в США. Я всегда мечтала быть журналистом, осталось только переубедить Тома поступать не на медицинский, а на архитектуру. Ведь он человек-искусство.
Примечания:
от вас хорошая игра
не против кросспола

Отредактировано Alyssa Vegberg (2012-06-17 12:58:19)

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5owhjB0jz1rycek1o1_500.gif
Имя и Фамилия
Beverly Astoria Day | Беверли Астория Дэй, Бев, Ли, Тори

Возраст:
17 у.о. 22 мая 1995 года
Факультет, Курс, Группировка:
Факультет на выбор, но, скорее всего актерское мастерство, первый курс; группировка в будущем gold, будет проходить адскую неделю для этой группировки
Внешность:
AnnaSophia Robb, возможна смена, но только на блондинку; мы с тобой похожи на мамочку, а она у нас блондинка :3
Биография:
Я не буду расписывать мельчайшие подробности, я просто распишу несколько пунктов и покажу Вам свою биографию, что бы не было различий.
местожительства: Лос-Анджелес , если я родилась в НЮ, то ты родилась и выросла уже в ЛА
семья:
«ОТЕЦ» Оливер Дэй – бизнесмен, владелец огромной корпорации «Mr. Day Corporation». Корпорация является крупнейшим в Америке производителем оружия
«МАТЬ» Астория Дэй (Оуэн) – певица, композитор, сейчас является домохозяйкой
«БАБУШКА» Лиа Мариа Оуэн – доктор наук, сейчас на пенсии
«СЕСТРА» Андромеда Дэй – студентка университета
«БРАТ» Саймон Дэй – ученик старшей школы
«КУЗЕН» Алекс Ла Бэк – студент университета
«КУЗИНА» Алисса Вегберг – студентка университета
место учебы – частная школа WEBB SCHOOLS
Так как наша семья всегда хотела сделать всех своих детей идеальными, тебя тоже отправили в частную школу. Еще до перехода в эту школу ты начала заниматься балетом. Тебе нравится это дело, и по сей день, поэтому ты занимаешься этим и сейчас. Именно из-за балета ты научилась играть на фортепьяно.
Выписка из моей анкеты:
И так у меня всегда была шикарная жизнь. Папины деньги украшали мое детство, а венцом моей пирамиды счастья была любовь родителей. Мои родители всегда хотели вывести меня в свет, и для этого выхода мне нужны были не только прекрасные манеры, но и достойное образование. Сразу после моего рождения я была зачислена в список абитуриентов Йельского университета. К счастью в то время в Йеле работала моя бабушка, которая позаботилась о будущем всех своих внуков.
Такая же судьба постигла и тебя. Но проблема была в том, что я всегда мечтала учиться в Йеле. А вот ты грезила о Джулиардской школе искусств. Но все же родители убедили тебя поступить в Йель, и весомым фактором стала покупка твоей первой машины. Которую ты, кстати, разбила через неделю после покупки. Поэтому теперь ты временами берешь мою машину и ездишь крайне аккуратно ведь если ты поцарапаешь ее, то получишь порцию моего гнева.
Характер:
Что же на счет характера. Знаешь, а мы с тобой похожи. Не зря же в нас течет одна кровь.
Ты так же упряма, как и я. Ты не знаешь слова «сдаваться» но так же ты не знаешь слова сострадания. Если я милая как кот из Шрека, то в тебя этой милости явно не хватает. Ты жестока. Ты готова на все что бы победить. Обмануть, предать или подставить? Да легко. Наверное, именно поэтому у тебя нет настоящих подруг, которым ты бы могла довериться полностью. Ты даже мне говоришь далеко не все, а вот своему дневнику ты рассказываешь все и даже больше.
Твоя миловидная внешность притягивает людей и тебе это нравится. Ты не накидываешься на всех, ты делаешь продуманные шаги, ты бьешь в самое больное место. Ведь люди доверяют тебе. Прекрасный стратег. Это в тебе от папы.
Если говорить о пагубных привычках, то у тебя их вагон и маленькая тележка. Наверное, это звучит странно ведь балерины всегда такие милые, нежные и правильные во всем. Но это не так. Это все глупые стереотипы, которые приклеились ко всем балеринам нашей планеты.
Отношения:
Да, Вы не ошиблись я и Беверли сестра. Неожиданно? Или же наоборот? Решать Вам, но сразу скажу не нужно думать, что я буду проталкивать свою сестру на вершину социальной лестницы. Моя сестренка знает, что я буду одной из первых, кто будет издеваться над ней во время Адской недели. Поэтому забудьте о слухах на этой почве. А если все же не забудете, то будете страдать от нашей общей руки.
Не смотря на то, что мы сестры нас нельзя назвать лучшими подругами. Да мы делимся частью своих секретов, но только частью. Для тебя я одна из самых близких для тебя людей, да и ты для меня тоже.
Временами я играю роль твоего спасательного круга. Ты часто влипаешь в неприятности, а я потом как супервумен лечу спасать тебя. Мы часто соримся, но ни кто из нас не сделает подлость в сторону друг - друга. Подколы, битье посуды, порча вещей? Да, именно так проходят наши ссоры. Но, не смотря на все это, я рада, что именно ты моя сестра.
Примечания:
Я буду любить Вас всем сердцем, надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся вне игры. Не берите роль, если хотите посидеть
на главное странице форума. Вы нужны мне в игре и во флуде:3 Я очень надеюсь, что Вы придете и порадуете меня своим присутствием. Для обсуждения роли могу дать скайп, но все это в личном порядке.
На счет того можно ли что-то изменить или подправить. В заявке я рассказываю свое мнение о персонаже, в анкете же Вы можете расписать все немного под другим углом, но не делать полную противоположность выше описанного персонажа. В анкете я бы хотела видеть биографию и характер написанный полностью Вами. Размер не важен, важно содержание.

Отредактировано Andromeda Day (2012-06-17 14:56:52)

+1

17

http://uploads.ru/i/k/y/u/kyumb.gif
Имя и Фамилия
Имя оставляю за вами, желательно что нибудь английское, фамилия обязательно Wright

Возраст:
27.07.93
19 y.o
Факультет, Курс, Группировка:
Журналистика (Journalism)
2 курс
Gold
Внешность:
Max Irons
Биография:
- Родился и вырос в Лондоне
- Отец - один из богатейших людей мира. Основатель всемирно известной торговой корпорации, входящих в тройку самых прибыльных по версии журнала форбс.
- Мать - бывшая фотомодель, мисс мира 1997
- Имеется старший брат
Характер:
Ты невероятно веселый и живой. У тебя нет врагов, ты стараешься со всеми находить общий язык. Общение – вот самая важная вещь в твоей жизни. Ты самый, что не наесть настоящий экстраверт. Ненавидишь одиночество. Это самое страшное наказание для тебя – остаться одному. Неважно кто рядом с тобой, важно чтобы этот кто-то обязательно был. У тебя прирожденный талант оратора, если ты начинаешь говорить что-то и в подробностях расписывать какую-нибудь ситуацию, все слушают тебя не желая прерываться. И именно благодаря этому качеству ты стал жутким лгуном. Ни одно мероприятие в университете не проходит без твоего участия, поэтому многие думают, что ты выскочка, но это совсем не так. Бывает, задираешь нос и хвалишься своим положением в обществе и многомиллиардным состоянием отца, что в свою очередь совсем тебя не красит. Веселый. Твои фразы могут входить в список самых эпичных и становиться, не побоюсь этого слова, крылатыми. Как только ты поступил в Йель, о тебе сразу заговорили. С первого дня. И тебе это нравилось. Любимчик преподавателей. Девушки души в тебе не чают. А многие парни хотят попасть в твое ближнее окружение, но это не так уж просто. Что касается вопроса доверия и дружбы, здесь ты очень избирателен. Общаться и проводить время вместе? Пожалуйста! Это не составит тебе никакого труда. Но чтобы разговорить тебя и получить возможность обсудить серьезные темы должно пройти много времени. У тебя нескончаемое количество знакомых, но чтобы пересчитать настоящих друзей, хватит и пальцев одной руки. По натуре своей скорее однолюб, ежели дамский угодник. В девушках ценишь в первую очередь ум и чувство юмора. В школьные времена был даже список требований к идеальной девушке. Не умеешь долго обижаться. Ссоры, как правило, обходят тебя стороной, ведь ты можешь подобрать столько аргументов в свою пользу, что обвинитель поймет свою оплошность и еще попросит прощение за твой косяк. Много куришь, но как бы парадоксально не звучало, пытаешься вести здоровый образ жизни. В 15 лет полностью исключил из рациона мясо. Активно занимаешься спортом.
Одним словом это только каркас, если хотите что то добавить или же подправить какие то элементы, флаг вам в руки
Отношения:
Любимый младший брат. Я с детства опекал тебя и по сей день не перестаю этим заниматься, что вызывает в тебе кучу отрицательных эмоций. Для меня ты всегда был, есть и будешь лучшим другом и пусть ты младше, это не имеет значения. Мы совершенно разные. Даже стихии наших знаков зодиака твердят нам об этом. По твоему приезду в университет, все вокруг уже знали кто ты и чей ты брат. Ты автоматически был принят в группировку “Gold” даже без адской недели. Обоюдная поддержка. Ты всегда можешь рассчитывать на меня, собственно, ровно так же как и я на тебя.
Примечания:
Ну тут все как обычно. Не берите роль на три дня. Вы мне нужны не только в игру, но и во флуд. Хочу видеть активного, общительного человека. За подробной информацией можете обращаться сюда icq - 644521260.

+1

18

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxyprcsZhL1rnw7hro1_500.gif
Имя и Фамилия
(английский и русский + возможные сокращения)
на ваш вкус

Возраст: 20-23
Факультет, Курс, Группировка: на ваш вкус
Внешность:  pen badgley и никто другой
Биография: это тоже на ваше усмотрение
Характер: Таких самовлюбленных эгоистов свет еще не видывал. Кажется, ты просто не способен ни о ком заботиться, не способен на хорошие чувства. Все вокруг считают, что дружба и любовь для тебя пустые слова. Конечно, они ошибаются, но ты ведь никогда никому об этом не расскажешь, правда? У тебя много, очень много девушек. Обычно они не задерживаются рядом с тобой дольше одной проведенной вместе ночи. Хотя ты способен любить. Искренне, отдавая всего себя своим чувствам. Наверное, ты просто еще не встретил ту единственную, которая сможет сказать тебе, что ты придурок, прячущийся за маской, которую пора бы уже снять. Ты далеко не глуп, остроумен, но ты пускаешь свои мозги совершенно не в то русло. Твои родители платят за твое обучение, но ты даже и не думаешь учиться, хотя материал для себя проще грецких орехов. Ты просто бездумно тратишь свою молодость, пытаясь взять от жизни все. Это не такая уж и плохая черта - жить на полную катушку, но ведь не стоит это делать так легкомысленно, как будто каждый день и правда последний, как будто у тебя совершенно нету будущего. Планировать свою жизнь дальше вечера пятницы не в твоем стиле. Ты вспыльчив и порой груб, когда злишься. Ты можешь заступиться за человека, можешь дать сдачи без зазрения совести, и даже поднять руку на девушку для тебя не составит труда, хотя до этого еще никогда не доходило. Обычно ты делишь девушек на два типа: те, с которыми ты спишь и те, над которыми ты издеваешься, и с течением времени первые переходят во вторых. С тобой определенно весело, ты душа любой компании, ты умеешь вставить слово в строку. Знаешь, кому и что сказать. Появляться в нужное время и в нужном месте - несомненно, твоя прерогатива. У тебя много друзей, но они все лишь фантики. Настоящий друг, который знает о тебе столько, что его уже можно было давно убить, у тебя лишь один, и ты предпочитаешь не проводить с ним много времени на людях, но ты всегда идешь за помощью к нему, а он, пожалуй, единственный человек, которому ты помогаешь всегда, не думая о выгоде для себя, не взирая на нежелание или лень, как это обычно бывает с другими. Ты изворотлив и умеешь лгать, но ты не очень любишь это делать. Честность - это то качество в тебе, которое заслуживает уважения. Ты всегда говоришь людям правду, даже горькую. Ты прямолинеен, не обсуждаешь никого за их спинами по собственной воле.
Отношения: Если вспоминать, как мы познакомились..да уж, я бы не назвала это самым лучшим воспоминаем в моей жизни. Ты и твоя компания целый год не давали мне проходу после того, как я поступила. Вы были старше, вы были сильнее, вас было больше. А я терпеть не могу тех, кто глумится над более слабыми. Терпеть не могу парней, которые издеваются над девушками. Я так и не поняла, чего вы от меня хотели и почему так относились ко мне. Но вся проблема не в этом. Проблема в том, что я умудрилась в тебя влюбиться. Ума не приложу, как это случилось. Говорят, от ненависти до любви один шаг: видимо, не ошибаются, и стокгольмский синдром сработал снова. Я сомневаюсь, что внезапная перемена чувства на совершенно противоположные посетила и тебя, но все же надеюсь узнать это когда-нибудь. Странно, но никогда я так не боялась признаваться в своих чувствах к людям, как сейчас. Даже и не знаю, смогу ли я просто смотреть на тебя спокойно после того, как осознала то, что творится в моей душе.
В будущем парень, естественно. Думаю, завязку уже хороших отношений, сами отношения, etc. мы и будем отыгрывать
Примечания:
(все то, что нужно добавить)

желаю активного игрока, который не возьмет роль на один день. биографию персонажа оставляю вам, вы можете сделать с ней все, что только пожелаете, лишь бы закончилось это все поступлением в этот университет. курс/факультет тоже на ваше усмотрение. в характер вы можете внести что-то свое, оставив тот образ, который я нарисовала. если возникнут вопросы, то обращайтесь в гостевую - думаю, администрация меня торкнет, если вы там напишите, что желаете-желаете прийти к Джем хд

+1

19


http://uploads.ru/i/w/f/N/wfN4L.gif

Имя и Фамилия
в моей анкете указано Amelia Winthrop | Амелия Уинтроп
но вы можете выбрать для себя что-то другое

Возраст:
18 - 20
Факультет, Курс, Группировка:
факультет и группировка на ваш выбор, курс зависит от выбранного возраста
Внешность:
Behati Prinsloo, Karlie Kloss, Jessica Stroup, Camilla Belle, 
это как несколько симпатичных мне вариантов. но вы можете предложить что-то свое, мы договоримся)
Биография:
- никакой трагической судьбы, детства в приюте, пьющего отца и т.д
- ее мама и отец Эштона, не так давно связали себя узами брака. Познакомились они в больнице, где отец Дэниэлса проходил обследование, ваша мама работала там же.
- отца никогда не знала. Была рада что ее мать нашла свое счастье, искре верит в то что между ними настоящие чувства.
- либо только поступила в Йель, не без помощи нового «папы», либо уже учится там, соответственно очень одарена в какой-то области (тут все зависит от выбранного вами факультета и курса).
все детали обсудим когда вы появитесь.
Характер:
Независимая, яркая, любит шумные компании и очень легко заводит друзей. Обладает мягким характером, хотя производит обратное впечатление; ее очень просто обидеть, временами наивная, не всегда верно оценивает свои силы. Ей кажется, что она со всем сможет справиться сама, на самом же деле это не так, но ей тяжело просить помощи у других. Любит старые фильмы и от нее пахнет мятными леденцами, которые она поглощает в огромных количествах.
Отношения:
Дочь новой жены папаши Дэниэлса), сводная сестра, хотя пока это слишком громкое определение.
Появилась в жизни Эштона совсем недавно. Виделись всего несколько раз, и Дэниэлсу показалось что она глупая маленькая девчонка со вздорным характером. Естественно он не планировал с ней общаться, разве что в случае самой крайне необходимости. Но судьба свела их у университете, отец попросил присматривать за ней, помогать, если это понадобится. Естественно Эштон ничего этого делать не собирался, просьбу отца и его новой супруги пропустил мимо ушей. Однако маленькая упрямая мисс, твердо решила познакомиться с «братиком» по одной ей известной причине.
Отношения будут сложными, запутанными. Она действительно будет искать в нем поддержку, хотя ей будет сложно сказать ему об этом прямо, и она будет изводить его и постоянно присутствовать в его жизни. Они то будут понимать друг друга с полу слова, то будут стараться не оказываться в одном помещении, дабы чего не случилось. В итоге они, конечно, поладят и все будет хорошо, но до этого нужно еще дожить.
Примечания:
Во-первых, не берите персонаж, если не уверены что вам все это действительно интересно. Во-вторых, я, конечно же, всегда составлю вам компанию в игре, но надеюсь, что персонаж будет жить и самостоятельной жизнью и не будет завязан только на предложенной мной истории. В-третьих, обстоятельства бывают разными, времени порой вообще ни на что не хватает, а сейчас еще и лето…НО, если вы собираетесь уехать до сентября или знаете что времени вообще не будет, даже на то чтобы пару раз в неделю зайти на форум и т.д, то лучше проходите мимо) Все остальное обсудим при личном общении. Я не кусаюсь и очень жду.

Отредактировано Ashton Daniels (2012-06-18 23:54:16)

0

20

http://www.10pix.ru/img1/305837/7943168.gif
Имя и Фамилия
(английский и русский + возможные сокращения)
тут ваш выбор, но фамилия, разумеется, Frobisher

Возраст:
21-22 y.o.
Факультет, Курс, Группировка:
4-5 курс; бизнес/юриспруденция/медицина/журналистика
я предполагала, что группировка будет red, но т.к. набор в нее закрыт, предлагаю или violet, или neutral
Внешность: 
Аlexander Skarsgard
если хотите сменить- прошу в гостевую или личку)
Биография:
» родился в Канаде, но по национальности американец
» отец- директор тур. фирмы
» мать- учительница младших классов
» ты с детства любил спорт, пробовал себя в разных видах, занимался и плаваньем, и борьбой, и конным спортом, и баскетболом
» в детстве тебя укусила собака и теперь ты их терпеть не можешь
Характер:
Ты разный. Умеешь быть милым, умеешь и грубым. Как говорят, часто меняешь кнут на пряник. Ты дорожишь своими друзьями и судьбой. Да и вообще, как бы ты себя ни вел, семья- это очень важно для тебя. Ты очень популярен в колледже. Постоянно в кругу друзей, в кругу девушек. На каждой вечеринке ты зажигаешь с другой, но не одна из них не продержалась у тебя дольше одной ночи этой же вечеринки. Еще ты очень вспыльчивый, тебя легко задеть, ты может и не полезешь в драку моментально, но доведешь все до того, что эта драка все же начнется. Иногда ты сам можешь пошутить перед своими друзьями о моей наивности, но если кто-то из них скажет хоть слово, которое тебе не понравится- очередная драка. Несмотря на все это, ты очень хорошо учишься. Учеба- это тоже не пустой звук для тебя. Ты понимаешь, что сможешь найти хорошую высокооплачиваемую профессию только если получишь хорошее образование. А хорошая работ, разумеется, нужна всем.
А еще ты просто обожаешь нашу маму. Она для тебя, как и для многих- идеал той единственной. Но не стоит преувеличивать, да, ты ее любишь, но нет, ты не "маменькин сынок".
Отношения:
Старший брат. Наши с тобой отношения всегда оставляли желать только лучшего. В детстве постоянно дрались, я бегала к маме и жаловалась на тебя. Ты ломал мои куклы, разбивал вазочки, съедал шоколадки и просто любил доводить меня. В старшей школе сломанных игрушек было меньше, но вот драк в разы больше. Хоть все и думают, что я милая и наивная девочка, но ты то знаешь, что при случае- сдачи я дать смогу, сам научил этому. Когда пришло время поступать в университет- я, так же как ты, выбрала Йель. Первое время ты, конечно, немного ворчал, но потом понял, что это только к лучшему. Сейчас мы видимся с тобой каждый день, доверяем друг другу полностью, если у тебя какие-то серьезные намерения в отношении какой-то девушки, ты первым делом покажешь ее мне.
Примечания:
не буду против кросспола)
только, пожалуйста, если вы собираетесь уезжать куда-то на все лето без постоянного выхода в инет- не занимайте персонажа, потому что я надеюсь на хороший отыгрыш *-*
в общем приходите и сразу пишите мне в личку, жду :З

Отредактировано Alexis Frobisher (2012-06-19 12:49:14)

+1

21

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5xlgdKK4O1r6bq5ho1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m5xlgdKK4O1r6bq5ho3_250.gif 
Имя и Фамилия
хочется чего-то простого, обычного.
Линда, Анна, Олив, Соки в конце концов. 
Буду звать вас пока Соки.
Уилсон\Wilson  - фамилия пускай останется, хаус ищет уилсона хддд

Возраст:
20 y.o. 1992.05.10
Факультет, Курс, Группировка:
акт. мастерство, IV, VIOLET
Внешность:
Anna Paquin
можно обсудить
Биография:
- ваше
Характер:
минус:
Нетерпеливая, привыкла получать все сразу, и делать все быстро, ожидания ее угнетают. Лидер, доказывает это людям, во всем хочет быть первой не любит уступать. Говорит правду всегда прямо, так же это качество можно отнести и к положительным свойствам девушки. Импульсивная, вспыльчивая, может резко разозлиться и нагрубить кому-нибудь, а так же обидеть, но это происходит в том случае если человек этого заслуживает, но не распространяется на ни в чем не повинных. Не любит извиняться, и признавать себя не правой в чем – либо, если конечно человек дорог, то переступит через свою гордость. Ленивая, но в меру, если не что-то не хочет делать, переубедить ее сложно. Любит выпить, Бри, считает, что это единственный недостаток Сок.
плюс:
С людьми всегда ведет себя честно, какой бы правда не была. Защищает людей, которые не могут за себя постоять, а в особенности друзей и близких, не дай Бог кто-нибудь хоть пальцем тронет. Не считает себя лучше других, и уважает людей с такой же позицией, а людей с завышенной самооценкой презирает. Оптимистка по жизни, во всем видит свои плюсы, в людях видит только хорошее, но не во всех. Очень самостоятельна, а так же ответственна, старается делать все во время и правильно. Умеет сопереживать людям, но использует это качество крайне редко, ведь такие черты как сопереживание и жалость не позволяют достигать своих целей. Во всех ситуациях сохраняет спокойствие.
несколько привычек:
Любит прислушиваться к чужому разговору и анализировать, наблюдать за разными людьми. Просыпаясь, каждое утро, девушка идёт готовить себе крепкий кофе. Может часами разговаривать по телефону.
общее:
Соки с сильным характером. Девушка очень упрямая, поэтому ей трудно признаться, что она в чем-то была не права. Так же стоит отметить, что она прирожденный лидер, но иногда старается этого не показывать. В критической ситуации может взять инициативу в свои руки. Она очень напористая, всегда добивается своих целей, обычно получает то, что хочет. Прежде чем принять какое-то серьезное решение, несколько раз обдумает все последствия. Иногда ей не хватает терпения, но старается этого не показывать. Сама себе на уме. Си не любит слушать чужих советов, предпочитая действовать самостоятельно и допускать свои собственные ошибки, за которые она сама, впоследствии, и расплачивается. Си всегда собрана, всегда и везде все успевает. Она следит за собой, своей внешностью, участвует в различных мероприятиях, славиться хорошей учебой и никогда не пропустит ни одной вечеринки. При этом на её лице или в её настроении никогда не отражаются следы недосыпания и усталости. Многие удивляются, как она все успевает. Но никто и не знает, что за этой маской успешности скрывается беззащитная девушка. Соки откровенна лишь с несколькими верными друзьями, которые проверены временем. Она - хитрая, бесподобная. Не избалованная, всему знает цену. Не любит тех людей, которые постоянно жалуются на окружающих и на жизнь, которые вечно плачут и страдают. У неё есть и деньги и любовь окружающих и семья, которую она очень любит.
Но вот только, как ей всё это осточертело! Она хотела бы рвануть куда-нибудь, на край земли, где не было бы этих правил и этикета! Где была бы только она! Но Уилсон так же понимает, что она сама выбрала эту жизнь и теперь придется идти до конца, а для начала, она должна выучиться.
Отношения:
- единственная лучшая подруга.
- они росли в одном доме, часто вместе сбегали из дома, лишь бы успеть на вечеринку, вместе правили в школе, были королевами выпускного и вместе мечтали поступить в Йель. Единственное «НО» о чем совершенно не знает Бетани, так это то, что Соки предложили учиться в университете с первого раза, на что она только отказывалась, ждала пока горем забытую Бен наконец-то примут в университет. Бет этого не знает, а если узнает, то дружбе придет конец.  Но даже так, Соки безумно ценит Бет, если бы не разные фамилии, они бы с удовольствием стали бы сестрами.  Вечные приключения, кстати о приключениях, на одной из очередной вечеринки, бедную Сок чуть не прибили, благо рядом оказалась вечно гордая Фостер, одним ударом бутылкой по голове и мужчина окочуриться в больнице через несколько часов, девчонки тогда здорово испугались, дружба стали еще крепче.
Примечания:
хочу вечные посиделки во флуде, вечные отыгрыши совместных приключений и вообще бой-бабу 
приходи ко мне в ЛС, мой уилсон, чаям напою, накормлю и спать уложу хддд

Отредактировано Bethany Foster (2012-06-23 17:56:34)

0

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m60oisjPp71rvcl4zo1_500.gif
Придержана
Имя и Фамилия
Кассандра Мередит Викерс
Сокращения: Кесси, Касс
[align=center]Возраст:
18 лет
Факультет, Курс, Группировка:
На выбор
Внешность:
Мила Кунис
Биография:
Родственники: Меделин Астрид Рендол – Мать
Джек Викерс – отец
Кристофер Рендол - дядя
-Ты родилась, когда твоей матери было всего 16 лет.
-Когда тебе было всего семь лет, твои родители развились. Ты это очень тяжело переживала, хоть и тщательно скрывала.
-С самого детства ты разрывалась между театральными кружками и бальными танцами. Тебе нравилось чувствовать себя занятой, тебе казалось, что ты похожа на свою маму.
-В 15 лет ты вместе с отцом попала  в серьезную аварию.  Когда об этом узнала твоя мама, произошла крупная ссора между родителями, они обвиняли друг друга в безответственности, тебя это очень сильно огорчило и очень сильно повлияло на отношение к обоим родителям.
-Окончила школу средне, однако все преподаватели о тебе отзывались, как о прекрасной и прилежной ученицей и весьма талантливой девушкой.
-В школе тебя влекла журналистика, тебе было интересно вести собственную колонку, а после слушать очередную порцию дифирамб.
-Ты поступаешь в Йель, туда, где припадает твоя мама.
-В университете ты успеваешь записаться в сообщество фотографов, ля этого тебе пришлось попросить кругленькую сумму, для того чтобы купить самую лучшую аппаратуру.
-Несколько лет ты не видела отца, а вот недавно он объявился, ты на него немного обижена, но больше тебя расстраивает, что твоя мама не подпускает его не к себе, не тем более к тебе.
Характер:
-Некоторые описывают тебя, как позитивную и жизнерадостную девушку, а другие  опишут, как настоящую занозу в заднице. Тебе вечно тянет влезть не в свои дела. Порой твое любопытство приносит тебе большие неприятности.
-Ты упертая, как баран. Прешь всегда на пролом, ну почти как мать, но матери тебе все равно не переплюнуть. Однако ты никогда не пойдешь по головам, это не в твоих правилах. Не стоит лезть через кирпичную стенку, представляющую из себя тупик, из подобного тупика  всегда есть выход.
-Остра на язык. За словом никогда в карман не полезет. Ее мама юрист, а  потому она  может оскорбить завуалированными словами, вроде и обидно, а вроде ничего плохого и не сказано.
-Зато, как и отец не умеет лгать. Близкие люди запросто могут определить, когда ты лжешь. Улыбка до ушей, глаза бегают, а руки не могут найти покой. О, да, секреты ты хранить не умеешь.

Отношения:
У нас странные отношения. По утра драка за новую блузку, а по вечерам кто больше закадрит парней. Мы любим разговаривать и выдавать друг другу свои секреты. Ты совершенно спокойно можешь мне все рассказать, а я невозмутимо тебя выслушаю. Я знаю, что у меня дочь ангелок по сравнению со мной, черт возьми, я залетела в 16 лет, что может быть хуже? Ну, разве что ты кого-нибудь убьешь. Но, не волнуйся я тебя отмажу, я же юрист.
Да-да, я тебе скорее не мать, а подруга. Я верю тебе и знаю, что ты не сможешь мне солгать. Да, порой между нами происходят ссоры, главной причиной наших ссор это твой отец. Ты не можешь или не хочешь понять почему мы не вместе.
Примечания:
Очень жду дочурку=)

Отредактировано Medellin Astrid Randol (2012-06-24 12:43:44)

0

23

http://upyourpic.org/images/201206/84he8g1yxa.gif
Имя и Фамилия
Rayan Matthew Bailey - Райан Мэттью Бейли

Возраст:
19
Факультет, Курс, Группировка:
design, II курс
Внешность:
pete doherty. смене не подлежит.
Биография:
Твои родители не особо богаты, но тебе повезло с талантом. Да и не с одним. Ты потрясно рисуешь и великолепно играешь на гитаре. Музыкальное образование показалось тебе глупостью и ты решил отучиться на дизайнера. Стать ты планируешь музыкантом, но высшее образование сможет тебя спасти, если вдруг не сложиться с музыкальной карьерой.
Характер:
Бунтарь. Тебе плевать на мнение окружающих. Ты для многих странный. Носишь классические костюмы и шляпы, а сам ругаешься, как сапожник, и не вытаскиваешь сигареты со рта. Ты не стесняешься того, какой ты и своих мыслей. Запросто признаешься откровенно в том, что другие тщательно скрывают. Да, ты пробовал наркотики. Что с того? Почему нужно бояться, что другие узнают твое настоящее лицо? Музыка - это твоя жизнь. Ты можешь часами не прекращая о ней говорить и пытаться навязать свои музыкальные вкусы. Тебе важно быть в центре внимания. От этого его круг общения становится все больше и больше. Нетерпелив. Любит всего добиваться в одиночестве и славу не делит ни с кем. Собственник во всех отношениях. Ревнив. Может начать ревновать на пустом месте. Довольно таки легко вывести из себя и просто вывести на скандал, тем более если ты с утра в плохом расположении. Твое призвание быть лидером и руководить другими людьми, что тебе с легкостью дается. Тебе многое просто дается. Ты завоевываешь расположение многих людей, даже если вы слишком уж разные.
Отношения:
Мы встречаемся. Мы встречаемся? Это трудно таким словом назвать. Как - то на университетской вечеринке нас познакомили друзья. Ты был пьян, я вообще еле языком передвигала. В ту ночь мы не переспали, нет. Мы были слишком неадекватны для этого. Мы залазили в фонтан, орали матом всякие глупости и целовались до утра. С тех пор мы сблизились. Ты тоже рисуешь. О, черт побери, как же здорово ты рисуешь! Я хвалю твои работы, но не признаюсь, что я очень сильно тебе завидую. Ты талантливей меня! Даже в музыке. Я пытаюсь петь и научиться управляться с гитарой, а ты  так просто все это делаешь. Мы безумно влюблены, но такие слова, как "любовь", не для нас. Мы не произносим их в слух. Нам и без того хорошо. Нас можно назвать лучшим друзьями, которые друг друга понимают и поддерживают, если бы не спали с друг другом, ко всему этому. Нам просто хорошо вместе. Мы можем вытворять любые безумства. Мы оба фрики. Тебе нравится, что я выгляжу так необычно и вызывающе. И это так здорово, что мы есть друг у друга.
Примечания:
Я, конечно, очень сомневаюсь, что ты найдешься. Но было бы очень здорово, если так. От меня : нужно просто любить Доэрти и Момсен и сходить с ума. Я не особо собственник, но так как Райан и Констанс встречаются, не особо логично, чтоб персонаж питал множество скрытых симпатий к другим барышням. :3

Отредактировано Сonstance Bancroft (2012-06-26 01:18:31)

0


Вы здесь » Yale Diaries|Университет Йель » акции; » act. 0 "ЖДИ МЕНЯ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно